“Рятувальник” и “СумГУ” забили на двоих тринадцать голов

150

Как и поединок первого круга, матч чемпионата Украины по футзалу между «Рятувальником» и «СумГУ», который команды на этот раз играли в Ромнах, получился результативным и завершился со счетом 8:5 в пользу сумчан. Уже седьмой минуте гости имели перевес в три мяча, а еще через десять минут на табло уже горели совсем неприличные цифры – 6:0. В начале второго тайма хозяева площадки сумели таки «размочить» Олега ХАВРЕНКО, но почти тут же получили в свои ворота еще два мяча от Евгения ПЕТРАКОВА, который довел счет своим забитым голам в этом матче до шести. Но разгрома не получилось – хозяева стали играть в пять полевых игроков и до конца матча успели еще четырежды поразить ворота сумчан, причем два гола забил их вратарь Юрий КОЗАЧЕНКО, который, кстати говоря, отличился и в первом матче этих команд в Сумах. После этого матча «СумГУ» занимает третье место, набрав после восьми поединков 13 очков, а «Рятувальник» идет пятым – 6 очков. Список бомбардиров чемпионата возглавляет с 16-ю точными ударами Евгений Петраков. Матчи следующего тура пройдут 14 февраля.