После победы над чемпионом «Универ-Автомар» был разгромлен в Луганске

95

В очередном туре чемпионата Украины по футзалу в высшей лиге «Универ-Автомар», перед этим уверенно обыгравший чемпиона страны — львовскую «Энергию», встречался в Луганске с местной командой «ЛТК», которая до этого тура имела одинаковое количество очков с нашими футболистами. Уже к седьмой минуте первого тайма сумчане «насобирали» в свой пассив пять фолов, а всего судьи восемь раз фиксировали нарушение правил нашими футболистами, что позволило хозяевам поля трижды пробивать десятиметровые удары. Два из них они реализовали, а еще дважды сумели огорчить голкипера «Универа» с игры, закончив первый тайм со счетом 4:0 в свою пользу. Во второй половине матча луганчане провели еще два мяча, а гости, также имевшие несколько неплохих возможностей поразить ворота «ЛТК», так и не сумели пробить вратаря хозяев. В итоге — поражение «Универ-Автомара» со счетом 0:6. Сумчане занимают одиннадцатое место в таблице, набрав 22 очка в 22 матчах. В следующем туре 23 апреля «Универ» будет принимать иванофранковский «Ураган».