«Химпром» пробедил лидера

349

В четвертом туре чемпионата Украины по волейболу среди мужских команд Суперлиги сумской «Химпром» играл в гостях с винницкой командой ВНАУ, которая занимала первое место в турнирной таблице. В первом матче победу одержали хозяева площадки – 3:1 (25:23, 25:18, 23:25, 25:22). А вот второй поединок сумчане, что называется, вырвали на зубах, проявив мастерство и волю к победе. После двух проигранных партий подопечные Николая ПАСАЖИНА переломили ход поединка и одержали победу со счетом 3:2 (21:25, 23:25, 25:15, 26:24, 15:13). После этих поединков «Химпром» занимает четвертое место, набрав 10 очков в шести матчах. А лидирует в турнире «Крымсода» (Красноперекопск). В чемпионате наступает почти месячный перерыв — поединки следующего тура пройдут лишь 7 и 8 декабря. В этом туре «Химпром» будет принимать лидера.