На Сумщине мужчина попал ногой в крупорушку Головне за деньНадзвичайні подіїНовиниОбластьСуспільство Від Ирина Власова 26.06.2018 340 Поділитися 25 июня в Конотопскую больницу с рваной раной левой стопы попал 52-летний местный житель. Как выяснилось, он подскользнулся и ногой угодил в работающую крупорушку, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области. 340 Поділитися ДрукуватиFacebookTelegramКопіювати URLEmailFacebook MessengerTwitterLinkedinWhatsAppReddItPinterest