19 сентября на ул. Калнышевского в Ромнах 37-летняя женщина за рулем автомобиля Hyundai допустила наезд на пешехода. В результате 67-летняя жительница Роменского района с переломом правой голени была доставлена в больницу, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, по состоянию на 19 сентября на территории Сумской области с начала года произошло 213 ДТП, в которых 24 человека погибли и 224 пострадали (в прошлом году на эту же дату- 243 ДТП с 39 погибшими и 238 потерпевшими).
Попередній запис
Ищите женщину. Вдову Анатолия Жука объявят в международный розыск
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
