Взломаннный «Монолит»

121

Футболисты «СумГУ» одержали победу в Харькове

Отлично провели очередной матч чемпионата Украины по футзалу в высшей лиге футболисты «СумГУ». В Харькове они встречались с местным «Монолитом» и выиграли со счетом 4:2.

Хозяева открыли счет в начале встречи, но на 12-й минуте Андрей БУРДЮГ его сравнял. В середине второго тайма Сергей ДОЛБИН и Николай БЕЛОЦЕРКОВЕЦ забивают два мяча и делают весомую заявку на победу гостей. За пять минут до финального свистка хозяева сократили разрыв в счете, но на последней минуте встречи все тот же Белоцерковец перехватил мяч, обыграл защитника и подвел окончательный итог поединка.

После этой победы «СумГУ» поднялся на десятое место, набрав 25 очков в 21 встрече. Свой следующий матч сумчане проведут лишь 25 марта, когда будут играть в Житомире против одного из аутсайдеров — местного «Контингента». А всего до окончания чемпионата командам осталось провести четыре тура.