Уступили одноклубникам

95

Проиграв харьковчанам, «Универ-Автомар» упустил возможность выйти на шестое место

Виталий Макарчук

Неудачно провел свой очередной матч чемпионата Украины по футзалу в высшей лиге сумской «Универ-Автомар».

В 21 туре сумчане принимали команду «Харьков-Универ» и уступили со счетом 2:6. Уже в начале первого тайма наши футболисты пропустили в свои ворота два мяча, а в середине второго тайма счет стал уже 4:0 в пользу гостей. После этого Андрей ПУНЬКО отквитал один мяч, на что гости ответили двумя точными ударами. Итог встречи подвел на последней минуте Ярослав ПЕСОЦКИЙ.

После этой встречи у сумчан осталось 24 очка и они занимают девятое место в чемпионате. Свой следующий поединок «Универ-Автомар» проведет 6 апреля в Запорожье против местной команды «Днепроспецсталь», а затем 10 апреля в Донецке сыграет с чемпионом страны — местным «Шахтером». Перед своими болельщиками «Универ» появится 14 апреля, когда будет принимать днепропетровский «Будівел».