«Сумыхимпром» проиграл львовской «Политехнике»

81

В очередном туре чемпионата Украины среди команд Суперлиги «Сумыхимпром» играл во Львове с местной «Политехникой — Галичиной» и уступили со счетом 75:77 (22:21, 18:12,16:22,19:22). Почти всю игру сумчане владели инициативой и вели в счете, но, вновь, уже в который раз в этом чемпионате, неудачно провели завершающую четверть и потерпели минимальное поражение на последних минутах. Это уже четвертое поражение «химиков» в пяти встречах текущего чемпионата. Самым результативным в составе «Сумыхимпрома» в матче с «Политехникой» стал Ростислав КРИВИЧ, набравший 36 очков и установивший рекорд результативности нынешнего чемпионата. После пяти туров подопечные Римантаса ЭНДРИЯЙТИСА довольно неожиданно занимают десятое место в турнирной таблице. В следующем туре, который пройдет 10 ноября «Сумыхимпром» будет принимать БК «Одесса». Этот матч пройдет в БЦ «Олимп» и начнется в 17.00