Еще две иномарки хозяева успели вывести. В ночь на 13 апреля в Сумах сгорели четыре автомобиля. Об этом сообщили в ГУ МВД г.Сумы. “Около 3:00 во дворе дома № 11 на ул. Заливной поджигатели сожгли сразу три автомобиля. Первым пострадал БМВ с донецкими номерами, с которого начался пожар. Огонь перекинулся на соседние Fiat Doblo и Suzuki. Пользователи соцсетей сообщают, что сгореть могли еще две машины, но их хозяева, как только начался пожар, успели спасти свои автомобили. В результате 2 машины сгорели дотла. В третьей сгорела задняя часть автомобиля”, – отметили в пресс-службе.
Также сообщается, что возле дома № 1 по ул. СКД, примерно в 4:40 была сожжена еще одна машина – “Тойота Аурис”. Как сообщили в ОСО УМВД г.Сумы, по данным фактам открыто уголовное производство по ст.194 УК Украины “Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества”. Проводятся экспертизы, выясняется причина возгорания, – сообщают «Вести».
Попередній запис
Возвращение Героя: Юрия Дудку перезахоронили на Сумщине (фото)
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
