15 марта около 02:00 в Сумах возник пожар в одном из пятиэтажных жилых домов по ул. Пушкина. О возгорании на линию экстренного вызова «101» сообщили жители многоэтажки, которые почувствовали едкий запах дыма. По тревоге были направлены два отделения 1- й государственной пожарно-спасательной части.
Прибывшие на место вызова пожарные установили, что возгорание произошло в одной из квартир пятого этажа, а пламя частично перекинулось на перекрытия многоэтажки. Во время ликвидации пожара в помещении они обнаружили обгоревшее тело 72-летней хозяйки квартиры. Использовав 2,5 т. воды пожарные ликвидировали пожар и не допустили дальнейшего распространения пламени на соседние квартиры. По предварительным данным, именно неосторожность хозяйки при курении стоила ей жизни.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
