В Сумах заработают 60 летних площадок
С приходом настоящего весеннего тепла в Сумах активизировалась торговля на летних площадках. По информации управления предпринимательства, торговли, быта и защиты прав потребителей, в этом году количество летних площадок останется на уровне прошлого года — 60.
Условия открытия площадки остались прежними: необходимо иметь соответственно оформленный недвижимый участок, на котором есть туалет и вода, а также паспорт площадки и торговое оборудование. Готовность летних площадок к работе будет определять комиссия при горисполкоме. В комиссию вошли представители управления предпринимательства, санстанции, районных администраций и архитектуры. В случае самовольной установки летней площадки её демонтируют. Готовить пищу разрешено только людям со специальным образованием. Управление архитектуры будет следить, чтобы внешний вид площадки и количество посадочных мест соответствовали паспорту.
Руководители площадок будут отвечать перед городскими властями за чистоту арендуемой территории.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
