С возвращением, Олег!

111

После тяжелой травмы колена и семи месяцев, которые ушли на лечение и восстановление, воспитанник сумского футбола, игрок национальной сборной Украины и киевского «Динамо» Олег ГУСЕВ вернулся на футбольное поле. Правда, пока Олег набирает форму в матчах молодежных команд.

Вместе с ним восстанавливает свои игровые кондиции также залечивавший тяжелую травму бразилец Карлос КОРРЕА. Впервые после долгого перерыва Олег вышел на поле в матче молодежных команд «Динамо» и «Карпаты», отыграв весь второй тайм, а уже в следующем туре он провел на поле час игрового времени и помог свое команде разгромить «молодежь» ФК «Львов» 7:0, причем действовал он на левом фланге, отрабатывая и в обороне, и в нападении.

Наш земляк в этом матче отличился «дублем», забив голы на протяжении двух минут. Сначала Олег поразил ворота гостей после индивидуального прохода, а затем забил головой после паса Корреа. Болельщики надеются, что уже в ближайшее время Олег вернется в основу «Динамо», ведь в его отсутствие достойной замены ни в клубе, ни в национальной сборной ему так и не смогли найти — класс Олега намного выше всех тех, кто играл на его позиции.