Как сообщает 2-й Государственный пожарно-спасательный отряд Управления ГСЧС в Сумской области ночью горел легковой автомобиль, припаркованный во дворе многоквартирного дома по улице Озерной в микрорайоне Капсюль в Шостке.
В 2:28 о пожаре в службу «101» сообщили жильцы дома, соседи владельца авто. Они услышали сработавшую сигнализацию и увидели вырывающееся пламя из-под капота авто.
По приезду по указанному адресу спасатели увидели, что авто было припарковано у подъезда, горела передняя часть машины, а рядом обнаружили остатки разлитых нефтепродуктов, сообщает Шоста.info. Рассматривается версия, что причиной возгорания был поджог.
На месте работала следственно-оперативная группа полиции.
В течение получаса пожарные ликвидировали возгорание. Огонь повредил переднюю часть авто, запчасти под капотом и панель приборов в салоне авто.
Ущерб, причиненный пожаром, владелец авто оценивает в 25 тысяч гривен.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
