Пограничники обнаружили газеты и журналы почти на 40 тыс. грн.
В четверг 19 октября в 6.00 в пункте пограничного контроля «Хутор Михайловский» в рундуках вагона поезда Москва-Киев пограничники совместно с таможенниками выявили 42 наименования изданий на общую сумму около 25 тыс. грн.
Наш соотечественник вез «Дизайн цвета», «Революция СОТ», «Основы образований политических партий», школьные учебники, журналы «Сабрина», «ХХL», «Космополитен», «Аудио, видео», газеты «Аргументы и факты», «Литературную газету» и др. издания.
На следующий день в этом же пункте контроля в аналогичном поезде в рундуках вагона №9 пограничники выявили 949 журналов «Автомобили мира», «Психология», «Экстерьер», «Хакер», «Страна игр», «Автозвук». Всего 10 наименований. По предварительной оценке, на общую сумму 13,6 тыс. грн.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
