Лучший в мире биатлона
Уроженец Сумской области Андрей ДЕРИЗЕМЛЯ оказался лучшим из украинских биатлонистов-мужчин по итогам девяти этапов Кубка мира. В общем зачете он занял 30 место. Именно тридцатка лучших спортсменов планеты в новом зимнем сезоне 2007 г. в гонках Кубка мира будет участвовать за счет Международной федерации биатлона.
![]()
Андрей Дериземля провел сезон 2006–2007 гг. довольно стабильно. А главной его заслугой стала бронзовая награда на чемпионате мира, первая в истории мужского биатлона в Украине.
Закончил сезон Андрей также довольно неплохо. В последней гонке сезона — с массового старта — в Ханты-Мансийске он занял 16 место. Поэтому приезжать на родину (пгт Жовтневое Белопольского района), он может с высоко поднятой головой. Тем более что там его любят и всегда ждут с нетерпением, особенно юные биатлонисты.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
