Около 17.30 7 июля на перекрёстке улиц Петропавловской и Перекопской столкнулись два автомобиля. Как рассказали сотрудники ГАИ, прибывшие на место ДТП, автомобиль «Опель Рекорд» поворачивал со стороны ул. Перекопской, а «Шевроле-Нива» — на ул. Перекопскую с противоположной стороны перекрестка. В результате аварии никто серьёзно не пострадал. Автомобиль «Опель» получил достаточно серьёзные повреждения. Сотрудники ГАИ отметили, что виновника происшествия определит суд.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
