СДПУ(о) активизирует свою работу на Сумщине
В среду 5 марта Сумы посетил председатель Социал-демократической партии (объединенной) Юрий ЗАГОРОДНИЙ.
Политик заявил, что партия возвращается в активную политику и берет курс на развитие социальной безопасности украинцев. Офис Сумской областной организации СДПУ(о) сейчас находится в Шостке, но руководитель областной партийной ячейки Николай МАНУЙЛОВИЧ обещает активизировать деятельность и в г. Сумы. Он заявил, что бывший руководитель областного СДПУ(о) Александр ЦАРЕНКО утратил связь с партией: «Когда партийную организацию возглавлял Царенко, в силу разных обстоятельств она потеряла рейтинг и своего избирателя».
Николай Мануйлович планирует изменить ситуацию. Тем более что киевский босс Юрий Загородний заявляет о том, что партийцы публично признали свои ошибки на прошлогоднем съезде, а теперь ведут переговоры об объединении левых и левоцентристских политических сил. В переговорах участвуют представители КПУ и СПУ.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
