Немецкое серебро Полины Радионовой

112
Мария Супрун

С первого этапа Кубка Европы (г. Виль, Германия) сумчанка Полина РОДИОНОВА вернулась с серебряной медалью. Награду она завоевала в командных соревнованиях. Сборная Украины, в которую кроме Полины также входили харьковчанки Нина МЫЛЬНИЧЕНКО, Юлия ЗАХАРЧЕНКО, а также Анастасия БУРЯКОВСКАЯ из Черкасс, уступила 6 очков хозяйкам соревнований и стала серебряным призером. Неплохо выступила Полина и в личных соревнованиях, в которых заняла 12 место. Напомним, что этим летом 12-летняя спортсменка выполнила норматив мастера спорта и выиграла в Польше турнир Кубок Кракова.
Сейчас Полина готовится ко второму этапу Кубка, который состоится в Праге. В случае удачного выступления на этих соревнованиях, Полина сможет принять участие и в третьем этапе Кубка, который состоится в Мексике.