Суми: новини, події, коментарі

Нотехс - будівництво у Сумах

Николай Полилуй: «Сегодня мы должны заботиться о талантливых детях и молодежи»

529

Концерт в Белопольской детской музыкальной школе – настоящее событие. Хоть и называется она музыкальной, но воспитывает маленькие таланты в трех направлениях: изобразительном, хореографическом и музыкальном. Развивается школа – увеличивается количество воспитанников. По словам директора Раисы Великодней, в прошлом учебном году было 22 выпускника, а на их место пришел 101 первокласссник. Чтобы развиваться, детям необходимы инструменты и материалы для творчества, ведь искусства много не бывает.

Кандидат в народные депутаты по избирательному округу № 158 Николай Полилуй, присутствовавший на празднике, поздравил детей: «Сегодня я увидел, какие талантливые дети в Белополье. Именно в подрастающее поколение мы должны инвестировать сегодня, чтобы быть уверенными в будущем. Каждый ребенок по-своему талантлив, нужно только помочь ему определить способности и развивать их».

А чтобы белопольчанам было легче это делать, Николай Полилуй подарил детям ткань для костюмов и рамки для творчества. Но, пожалуй, самым желанным подарком для воспитанников музыкальной школы стало пианино. Все для того, чтобы юные таланты могли проявить себя.

На правах политической рекламы.