15 сентября, вступает в силу соглашение между Правительством Республики Польша и Кабинетом Министров Украины об отмене платы за оформление национальных виз, подписанное 6 июня 2012 г. в Перемышле.
Согласно положениям соглашения о национальных визах, которые будут выдаваться гражданам Украины польскими консульскими учреждениями, будет отменена оплата за прием и рассмотрение заявления об их выдаче. Речь идет о визах, по которым украинцы будут ездить в Польшу сроком от трех месяцев до года.
http://glavcom.ua
Попередній запис
Наступний запис
Сумской парапланерист упал с 300-метровой высоты на Закарпатье
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
