«Явор» потерпел поражение от ФК «Полтава»

84

В очередном туре чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги краснопольский «Явор» встречался в гостях с ФК «Полтава» и уступил со счетом 2:3. Уже в первом тайме встречи хозяева поля сумели провести два мяча, но едва началась вторая половина как наши футболисты один мяч отквитали — это сделал Егор АЗБУКИН. Через несколько минут полтавчане вновь доводят свой перевес до двух мячей, а на последних минутах Дмитрий МОЛОЧАЙ точным ударом устанавливает итоговый счет — 3:2 в пользу хозяев. После этого тура «Явор», который набрал в весенней части чемпионата пока лишь одно очко, занимает одиннадцатое место — 32 очка после 24 игр. В следующем туре краснопольские футболисты 29 апреля принимают одного из лидеров чемпионата — харьковский «Арсенал».