Водолазы в Сумах откачали воду на Цимлянской и расчистили завалы в районе Косовщинского водохранилища
В Сумах снежный покров сходит постепенно, без массового таяния.
По данным пресс-службы мэрии, уровень воды в Псле держится на отметке 176 см, критической же точкой является отметка в 347 см. Промерзания почвы составляет 26 см. Ночью четвертого апреля температура воздуха опустится ниже нуля градусов, а днем будет наблюдаться в пределах 5-10 градусов с плюсом. А пятого апреля будет еще выше – до 8-13 тепла.
На очередном заседании штаба по пропуску весеннего паводка, которое сегодня провел заместитель мэра Анатолий БОНДАРЬ, отмечалось, что специалисты водолазно-спасательной станции откачали частичное подтопление ул. Цимлянской, расчистили завалы русла р Сумки в районе Косовщинского водохранилища, проверили состояние гидросооружений под мостом по проспекту Шевченко. Оборудование для отвода воды на плотинах в Анновке и на Веретенивци находятся в рабочем состоянии.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
