В воскресенье 27 мая в 17:00 на Покровской площади возле ТЦ «Лабиринт» прошел уже традиционный для нашего города молодежный конкурс «Sumy Extreme Style-4», организованный Центром досуга молодежи совместно с СОГО «Сумская инициатива».
К участию в конкурсе были приглашены юные спортсмены нашего города по нескольким экстремальным видам спорта. Сумчане могли убедиться в ловкости нашей молодежи в катании на роликах, БМХ и скейтинге.
В соревнованиях среди роллеров в номинации «Freestyle» победу праздновал Дмитрий Майборода, в категории «Stylejump» победителем стал Артур Назаров, в «Slide» первое место досталось Антону Стовпченко.
В конкурсе ВМХ-велосипедов «героями дня» стали (номинации по уровню профессионализма): “Малыши” – Фантиков Эдик, “Более-менее” – Колодий Илья, “Ну и нормально (профи)” – Александр Щербунов.
У скейтеров один победитель – Антон Шкурко.
На мероприятие пришло около 500 зрителей. Следующие соревнования запланированы на осень, сообщает Центр досуга молодежи.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
