Сумы могут присоединиться к эксперименту по установке современных водомеров с блоками удаленного сбора показаний, которые посредством GPRS позволят предприятию дистанционно контролировать потребление воды в квартирах, а в случае необходимости отключать неплательщиков.
Когда мэр Сум спросил у директора КП «Горводоканал» Василия ГУРЫ об эксперименте, тот ограничился лишь фразой: «Это просто информация. Они обещают к нам приехать с презентацией».
«Что действительно изобрели счетчики, которые невозможно обдурить?», – не унимался мэр.
«Есть такое», – подтвердил Василий Гура.
Попередній запис
На базе Глуховского колледжа создан агротехнический институт
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
