В ночь с 8 на 9 ноября в с. Вильшана Недригайловского района был демонтирован памятник Ленину. Согласно сообщению РГА, демонтаж проведен в соответствии с решением сельсовета от 27.12.2005 г. Работы по демонтажу проводились ночью, т. к. памятник стоял у автотрассы Сумы-Киев, на которой днем интенсивное движение. Работа проведена за спонсорские средства.
Памятник, изготовленный из бетона и глины, простоял здесь с 1967 г.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
