Уверенная победа

169

ФК «Сумы» разгромил дома «Ильичевец-2»

Отлично провели матч очередного тура чемпионата Украины среди команд второй лиги игроки ФК «Сумы». На «Юбилейном» они одержали крупную победу над второй командой мариупольского «Ильичевца-2» — 4:1.

Матч прошел с преимуществом сумчан, которые открыли счет в конце первого тайма — отличился Денис МАЗНЫЙ. В самом начале второй половины матча преимущество хозяев удвоил Виталий СЫЧЕВ, а затем на 55-й и 66-й минутах «дубль» оформил Юрий СЛАБЫШЕВ. Забили наши футболисты и пятый гол, но арбитр отменил взятие ворот, зафиксировав офсайд. И лишь в конце встречи гости сумели провести несколько опасных атак, одна из которых и завершилась взятием ворот хозяев поля. После этого тура подопечные Валерия БЕРМУДЕСА набрали 11 очков в восьми матчах и занимают шестое место. Следующий матч ФК «Сумы» проведет 18 сентября в гостях против аутсайдера — команды «Металлург-2» из Запорожья.