“Универ-Автомар” разгромил “Метрополитен”

87

В очередном туре чемпионата Украины по футзалу среди команд высшей лиги сумской “Универ-Автомар” играл в столице местным “Метрополитеном”. Начало встречи сложилось для сумчан неудачно – уже на шестой минуте они уступали 0:2. Но все оставшееся время прошло уже с преимуществом наших футболистов. В первом тайме они сравняли счет, а во второй половине матча просто разорвали оборону хозяев, забив в их ворота пять голов, на что те ответили лишь одним точным ударом. Итоговый счет матча – 7:3 в пользу “Универ-Автомара”. В составе наших земляков трижды отличсился Евгений ПЕТРАКОВ. по голу провели Андрей БУРДЮГ, Валерий КАРАЦЮБА, Николай БЕЛОЦЕРКОВЕЦ и Николай ЛЕБЕДЬ. После этого матча сумчане занимают десятое место, набрав 29 очков. В следующем туре “Универ” 18 мая в манеже банковской академии принимает киевскую команду “Планета-Мост”. Начало встречи – в 18 часов. А в завершающем туре чемпионата наши футболисты 24 мая в Донецке сыграют с чемпионом страны – местным “Шахтером”.