«Универ-Автомар» проиграл дома первый полуфинальный матч Кубка

99

В первом поединке 1/2 финала Кубка Украины по футзалу сумской «Универ-Автомар» принимал в манеже УАБД львовский клуб ТВД. Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей. Сумчане активнее начали этот поединок, но счет открыли гости на 17-й минуте. В начале второй половины матча Евгений ПЕТРАКОВ после точной передачи Николая ЛЕБЕДЯ восстановил равновесие, но почти тут же наши футболисты в течение одной минуты пропустили два гола. За три минуты до финального свистка мог сократить счет Владимир САЕНКО, но, пробивая десятиметровый штрафной удар, не смог переиграть вратаря гостей. И все же подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО сумели отквитать один мяч — это сделал Николай БЕЛОЦЕРКОВЕЦ. Ответный поединок этих команд состоится 19 апреля во Львове. Во втором полуфинале нынешний обладатель Кубка — «Енакиевец» дома уступил луганской команде «Луг. Т.К.» со счетом 0:2. А финал национального Кубка в этом году состоится в мае в Харькове.