«Универ-Автомар» потерпел четвертое поражение

94

В четвертом туре чемпионата Украины по футзалу среди команд высшей лиги сумской «Универ-Автомар» принимал в манеже УАБД чемпиона страны — донецкий «Шахтер». Первый тайм закончился вничью 1:1. Первыми отличились хозяева поля — Андрей ПУНЬКО на 19-й минуте послал мяч в сетку мощным ударом едва ли не с центра поля. Но уже через сорок секунд гости отыгрались — однофамилец сумского мера Александр МИНАЕВ после розыгрыша углового удара делает счет равным. Кстати, в составе гостей на поле появился еще один игрок с «мерской» фамилией — Дмитрий КЛОЧКО. Во втором тайме «Шахтер» забил еще два гола — отличились Георгий МЕЛЬНИКОВ на 34-й минуте и Олег МИРОШНИК на последней минуте встречи. После четырех туров «Универ» пока не набрал ни одного очка и занимает 12 место. В следующем туре сумчане играют во Львове с местной командой ТВД.