22-летний житель Сумского района украл надувную лодку из-за страсти к рыбалке. Так он решил стать настоящим рыбаком. Теперь он может оказаться за решеткой на три года.
В дежурную часть Сумского райотдела милиции обратился частный предприниматель с сообщением о краже. Оказалось, что вор не только отвязал лодку, но и привязал к дереву собаку, охранявшую имущество. Местные жители рассказали участковому, что видели трех парней на синей «копейке». Затем они сдули лодку и увезли на машине.
Вечером хозяин синего автомобиля рассказал все милиционерам и вор был задержан. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины «Кража», сообщает ЦОС УМВД Украины в Сумской области.
Попередній запис
Житель Сумщины наладил производство наркотиков, чтобы содержать семью и самому «сидеть» на игле
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
