3 человека погибли 16 декабря из-за отравления газом в частном доме в с. Подопригоры Лебединского района Сумской области. По данным пресс-службы Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, в 2:00 в частном жилом доме обнаружены 3 погибших. Предварительная причина гибели – отравление природным газом. Проводится расследование.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
