«Сумыхимпром» проиграл МБК «Одессе» на последних минутах

66

В очередной встрече баскетбольной Суперлиги «Сумыхимпром» играл в гостях против МБК «Одессы» и уступил 78:90 (32:21, 18:18, 19:22, 9:29). Наши баскетболисты начали встречу очень хорошо, сразу вышли вперед и почти до самого окончания матча были впереди. Но на последние минуты у наших баскетболистов просто не хватило сил. За три минуты до финальной сирены одесситы сравняли счет, а затем вышли вперед и в итоге завершили матч в свою пользу. Самыми результативными у сумчан в этой встрече стали братья КРИВИЧИ — Ростислав набрал 24 очка, а Игорь — 19. Несмотря на это поражение «Сумыхимпром» остался на четвертом месте в турнирной таблице — у них 12 побед и 7 поражений. Свой следующий матч подопечные Римантаса ЭНДРИЯЙТИСА проведут лишь 17 марта, когда в Днепропетровске сыграют с местным «Днепром».