В Сумской области женщина покончила с собой
13 апреля в Путивле по месту жительства покончила жизнь самоубийством через повешение 49-летняя местная жительница. При внешнем осмотре тела следов насильственной смерти не выявлено. Труп направлен в морг для установления причин смерти. Полиция выясняет обстоятельства и причины произошедшего в рамках открытого уголовного производства, – сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
По данным полиции, на территории Сумской области с начала года зарегистрировано 58 суицидов (в прошлом году на эту же дату-78).
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
