Сумская областная организация Партии регионов выражает глубокие соболезнования родным и близким по поводу смерти Владимира Алексеевича Бондаря.
«Владимир Бондарь стоял у истоков создания организации регионалов Сумщины.
В 2002 году он стал председателем городской организации Партии регионов, а в 2005 году возглавил областную. Был избран народным депутатом Украины V созыва 04.2006-11.2007 от Партии регионов….
Владимир Бондарь ушел из жизни в возрасте 67 лет, оставив за собой много добрых дел. Вечная память!», – сообщает пресс-служба облорганизации Партии Регионов.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
