За восемь месяцев работниками управления налогообложения физических лиц Государственной налоговой инспекции в г. Сумы проведено 46 документальных проверок субъектов хозяйственной деятельности – юридических лиц, по результатам которых доначислено 685 тыс. грн. налогов и штрафных санкций, из которых в бюджет уже поступило 158,5 тыс. грн.
По информации пресс-службы налоговой инспекции в г. Сумы, в ходе проведения проверок как юридических, так и физических лиц – предпринимателей выявлено 12 неучтенных наемных работников, которые получили 19,2 тыс. грн. необлагаемых доходов. За установленные нарушения доначислено 4,1 тыс. грн. налогов и штрафных санкций.
Материалы проверок 34 предприятий, по которым выявлены нарушения выплаты заработной платы, переданы в прокуратуру г. Сумы для надлежащего реагирования.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
