В этом году цены на землю несельскохозяйственного назначения в области выросли в 1,8 раза. По словам начальника областного управления земельных ресурсов Сергея ДЕДЕРКО, квадратный метр земли по области стоит в среднем 21,3 грн. В Сумах за год земля подорожала в 2 – 6 раз. На сельскохозяйственную землю цены повышаются не так стремительно. Около 300 тыс. га земли не используется.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
