Исполнительная Дирекция Сумского областного отделения Фонда соцстрахования по временной потере трудоспособности провела открытые торги по закупке услуги по оздоровлению в детских оздоровительных заведениях детей – членов семей застрахованных лиц. По информации «Вестника государственных закупок», на который ссылается сайт “Гроші громади”, за 900 путевок детский санаторно-оздоровительный центр «Дружба» (Евпатория), который выиграл торги, получит 4,515 млн. грн., то есть по 5016 грн. за путевку. Путевки будут предоставлены в июне-августе 2013 года.
Также на торги были представлены следующие предложения в млн. грн.:
– ООО «Детский санаторий «Приморский» (Евпатория) – 4,725;
– ООО «ДОЛ «Берег» (Алушта) – 4,62;
– Детское загородное учреждение оздоровления и отдыха «Кристалл» (Алушта) – 5,04.
Однако комитет по проведению торгов отклонил предложение ООО «Детский санаторий «Приморский», как такую, которая не соответствует условиям документации конкурсных торгов.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
