«СумГУ» проиграл «Монолиту»

111

Стартовал второй этап чемпионата Украины по футзалу среди коллективов первой лиги. Команда «СумГУ», которая по итогам группового турнира заняла третье место, на втором этапе попала в группу Б вместе с харьковским «Монолитом», донецкой командой «Буран-Ресурс» и киевским «Эпицентром КЗ». В первом туре сумчане играли в Харькове и уступили «Монолиту» со счетом 0:1, пропустив гол уже на пятой минуте встречи. После этого соперники создали много опасных моментов, но реализовать хотя бы один так и не сумели. К тому же за несколько минут до финального свистка сумчанин Андрей БУРДЮГ не смог реализовать дабл-пенальти. Еще в одном матче этой группы «Эпицентр КЗ» и «Буран-Ресурс» сыграли вничью 2:2. В следующем туре подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО 28 марта будут принимать «Буран-Ресурс». После окончания игр в группах по две лучшие команды из групп А и Б поборются за медали чемпионата.