“СумГУ” проиграл дома донецкой команде

105

Второй круг чемпионата Украины по футзалу среди команд первой лиги «СумГУ» открывал домашним поединком с лидером турнира — командой «Буран-Ресурс» (Донецк). Матч получился интересным и напряженным и завершился победой гостей со счетом 2:1. Счет открыли наши футболисты — это сделал уже на 9-й минуте Сергей ТКАЧЕНКО. Но незадолго до свистка на перерыва гости сумели не только забить ответный мяч, но и выйти вперед. Во втором тайме, несмотря на многочисленные острые моменты, забитых голов зрители так и не увидели. В этом же туре шосткинский «Импульс» дома обыграл харьковский «Локомотив-2» со счетом 5:2. После шести туров лидирует «Буран-Ресурс» – 18 очков, а «СумГУ», харьковчане и «Киев-НПУ» набрали по 9 очков. В активе «Импульса» – 6 очков и он занимает пятое место, а замыкает турнирную таблицу «СМК-Олимп» (Кировоград) — 3 очка.