«СумГУ» не смог выиграть у «Марриона»

93

Футболисты «СумГУ» в очередном туре чемпионата Украины по футзалу среди команд высшей лиги принимали одесский «Маррион». Гости открыли счет уже на пятой минуте, но затем хозяева площадки усилиями Николая БЕЛОЦЕРКОВЦА и Андрея БУРДЮГА забили ответный мяч и вышли вперед. В середине первого тайма одесситы еще раз смогли поразить ворота Олега ХАВРЕНКО, и первый тайм завершился вничью 2:2. А едва началась вторая половина матча, как вновь отличился Андрей Бурдюг. Через семь минут Владимир САЕНКО с пенальти увеличил перевес хозяев до двух мячей. Но удержать победу подопечные Сергея ПЕСОЦКОГО не сумели — одесситы смогли дважды поразить ворота «СумГУ» и матч завершился вничью 4:4. Сумчане занимают десятое место, набрав 27 очков в 23 встречах.