Сегодня в 10:00 на пл. Независимости сумчане встречали бойцов Сумского пограничного отряда, возвратившихся из зоны АТО.
В Сумы вернулись 70 пограничников Сумского пограничного отряда, которые более месяца охраняли государственную границу на территории Луганской области. На площади Независимости собралось около тысячи сумчан с цветами, плакатами, воздушными шариками и государственными флагами. Люди скандировали «Герої», «Дякуємо».
«Только что сумчане встретили бойцов-пограничников, вернувшихся с войны.
Был очень эмоциональный момент. Спасибо, ребята, что вернулись живыми! Слава героям!», – написал на своей странице в фейсбуке заместитель главы Сумской облгосадминистрации Андрей КРАМЧЕНКОВ.
Фото Александр Комендант
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
