20 сентября около 15:20 на ул. Прокофьева в городе Сумы велосипедист совершил наезд на детскую коляску, после чего скрылся с места происшествия.
В результате ДТП 3-х месячный ребенок получил телесные повреждения. Личность водителя на данный момент выясняется. С целью проведения полного и объективного расследования обстоятельств указанного события просьбе свидетелей ДТП и лиц, имеющих полезную информацию обратиться в милицию, – сообщает пресс-служба УГАИ в Сумской области.
Попередній запис
Против агрессии России: кто и чем помог Украине (инфографика)
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
