С 1 декабря Центр предоставления административных услуг (ЦНАП) в г.Сумы будет работать в новом помещении на первом этаже по ул. Горького, 21. В помещение могут одновременно вести прием 50 специалистов.
Первоначально переезд ЦНАПа с ул. Петропавловской на ул. Горького планировалось 15 ноября. «Там все готово. Закуплено необходимое оборудование, техника. Только из-за избирательной кампании задерживаемся. Часть помещений занята архивами выборов. Рассчитывали, что 26 октября пройдут выборы, числа 5-го будет обнародование результатов, после этого дней десять они еще работают. Вышло, что ЦИК обнародовала результаты 10-го ноября, теперь они работают фактически по 25-е. С 28-го планируем перевозить документацию (в выходные дни, чтобы не нарушать график работы и не создавать проблем горожанам)», – сообщил управделами исполкома
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
