Случайный прохожий 10 мая в 23:54 сообщил о возгорании легкового автомобиля Peugeot Parthner по ул. Ремесленной в Сумах. По словам свидетеля, на момент обнаружения пожара огнем была охвачена передняя часть автомобиля. В транспортном средстве водителя не было. Через считанные минуты пожарные прибыли на место происшествия. В этот момент горело переднее колесо, лобовое стекло, панель приборов и моторный отсек.
В 00:08 пожар удалось локализовать, в 00:27 – ликвидировать.На тушение привлекались 8 человик личного состава и 2 единицы спецтехники. Окончательная причина пожара на данный момент устанавливается, – сообщает пресс-служба Управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Сумской области.
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
