Рассмотрение дела об обжаловании тарифа на перевозку пассажиров в размере 3 гривны в маршрутках Сум отложено из-за болезни судьи. 18 и 20 марта иски должны рассматриваться по сути на заседании под председательством судьи Прокудиной. Как сообщил начальник правового управление Олег ЧАЙЧЕНКО, судья заболела, заседание по иску Дмитрия Шестернева отложили до 9:00 9 апреля.
Как известно, на два решения исполкома (от 17 февраля и 3 марта) активисты Дмитрий ШЕСТЕРНЕВ и Александр ЧЕБОТАРЕВ подали исковые заявления о признании незаконным и отмене решения исполкома от об установлении тарифа на проезд в маршрутках на уровне 3 грн.
Попередній запис
Судьи, выносившие решения против евромайдановцев, могут получить статус “пожизненных” (список)
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
