Сегодня, около 13:50, на проспекте Шевченко возле кинотеатра «Дружба» автомобиль сбил ребенка, на вид лет 10-ти.
По словам водителя автомобиля «Шевроле», он ехал в сторону центра города. Мальчик выбежал между двумя маршрутками со стороны кинотеатра. Одна из них стояла на остановке общественного транспорта, а вторая только подъезжала к ней. Он затормозил, но столкновение не удалось избежать.
Водитель сразу же вызвал скорую помощь. Ребенка доставили в травматологическое отделение детской больницы. По предварительной информации тяжелых травм, у него нет, – сообщает 0542
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
