Второй день 2 спасателя-кинолога из Ромён, 20 человек из Конотопского райотдела МЧС, 12 сотрудников «КЭМЗа» ,26 военных, 2 лесника и 7 спасателей водолазной службы ищут в лесу потерявшегося конотопчанина.
По данным отдела центра пропаганды ГУ МЧС области, В воскресенье 14 октября семейная пара поехала на дачу в село Сарнавщина Конотопского района. Ближе к полудню муж пошёл в лес за дровами и долго не возвращался. Во второй половине дня жена уехала домой со своим знакомым, оставив мужу деньги на маршрутку. К вечеру муж не возвратился. На следующий день женщина пошла в милицию, но там отказались ей помочь.
16 октября в 11:55 женщина обратилась к спасателям города Конотоп. Она сообщила, что её муж потерялся в лесу. Несколько лет назад он перенёс инсульт, когда в России потерялся сын.
К вечеру 17 октября спасатели прочесали более 12 из 25671 га леса.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
