30 августа в 19:40 на перекрестке автодорог Сумы-Лебедин и Сумы-Харьков около с. Любачево в Сумском районе 20-летний водитель автомобиля УАЗ 452 не дал преимущества в движении автомобилю IVECO,за рулем которого был 39-летний мужчина. Вследствие ДТП водитель УАЗа умер на месте ДТП, 17-летняя пассажирка этого авто с закрытой черепно-мозговой травмой, скальпированной раной и ушибом головы и переломом правого бедра доставлена в больницу. В Сумскую областную больницу также доставили водителя и пассажирку автомобиля IVECO,- сообщили «Панораме» в отделе коммуникации ГУНП в Сумской области.
фото СТС
Попередній запис
Наступний запис
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
