44 депутата Сумского горсовета проголосовали за реконструкцию скульптуры, символизирующей дружбу Украины и России, на выезде из Сум в сторону Курска.
В прошлую среду на сессии Сумского горсовета депутат Юрий БАБИЧЕВ предложил рассмотреть вопрос о внешнем виде скульптуры на въезде в город. Мол, одна из женщин нынче символизирует страну, которая осуществляет агрессию. Да и держат «каменные» тетки герб СССР. «Не буду настаивать демонтировать скульптуру, если изменится внешний вид и содержание», – сказал депутат.
Вопрос в повестку дня внесли еще 25 февраля, теперь определились и с решением.
Попередній запис
Гонка вооружения: на кого может рассчитывать Украина (инфографика)
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
