Недавно назначенного, седьмого заместителя губернатора Василия САЛЫГИНА ввели в состав коллегии. Об этом на заседании коллегии 21 июня сообщил губернатор Сумщины Юрий ЧМЫРЬ. По его словам, это сделано распоряжением от 13 июня.
Напомним, Василий Салыгин назначен заместителем губернатора с 1 июня. Он отвечает за главное управление экономики в сфере инвестиционной деятельности, плюс управление по делам семьи детей и молодежи, управление физкультуры и спорта и служба по делам детей.
![4 [120×60] Вверху страницы под «шапкой» слева (показывается на всех страницах сайта) Реклама на сайті](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/01/reclama_na_saite_120x60-bez_tel..jpg)
![5 [468х60] Вверху страницы под «шапкой» в центре (показывается на всех страницах сайта) Просування сайтів](https://rama.com.ua/wp-content/uploads/2022/06/prosuvannya_na_saiti_468x60.gif)
